Голосование за лучший ответ
Reydar
1 месяц назад
Кратковременная симпатия - обычный случай, вы могли ему какое-то время нравиться, да потом разонравиться... Особенно часто это случается, когда эта симпатия не взаимна.
.
1 месяц назад
Наверное почувствовал, что влюбился в тебя без памяти и стал стесняться своего чувства. Вот и не смотрит теперь на тебя из за этого, очень боится, что ты все поймешь про него и станешь из него веревки вить.
Сергей Курбанов
1 месяц назад
А вам-то какая разница? Когда он вам делал знаки внимания, вы задирали нос и презрительно проходили мимо. Он же вам был не нужен.
А теперь он перестал обращать вас внимание, вам сразу захотелось его?
Что он уже вам даже понравился?
Вот теперь ваша очередь намекать ему на свое увлечение им.
Смотрите на него везде и часто. Поправляйте волосы. Точно вздыхайте. Улыбайтесь загадочно. Старайтесь быть ближе к нему. Прикасайтесь. Ножки демонстрируйте.