Что покажет осциллограф в данной ситуации ?

Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217574), открыт 3 часа назад
Не забудьте разземлить ослик, если посмотреть задумаете. ОПАСНО !
9 ответов
Дед Оракул (90536) 3 часа назад
Всяко действие (у разумного человека) должно быть осмысленно, т.е. иметь смысл, преследовать каку-то цель. В этом случае я вижу одну цель: задать бессмысленный вопрос.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217574) 1 час назад
Поймаю, напинаю. Тупой так не лезь
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102386) 3 часа назад
В осциллограф я гляжу, там фигура Лиссажу.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165812) 2 часа назад
Межфазную синусоиду и покажет. Что оно такое векторная диаграмма слыхал поди. Вот проекция вектора суммы векторов фаз на ось "У", на экране и будет.
Покажи диаграмму
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165812) Иван Непомнящий , Возьми да сам нарисуй. Как суммируются векторы не знаешь что ли.
Ник Вас Искусственный Интеллект (317182) 2 часа назад
А ослик трёх лучевой?
А то будет короткое и он ничего не покажет.
Одного достаточно
Иван Непомнящий , Одноканальный однолучевой?
Анатолий Калюжный Оракул (56644) 1 час назад
Ничего не покажет. Его забыли подключить к источнику напряжений.
Искусственный Интеллект (157938) 1 час назад
синусоиду размахом три клетки