Танки у них появились в 1918г,да и то европейские.В войне они участвовали в составе экспедиционных корпусов.Даже если бы у них в этот момент и были бы танки,они их физически не смогли бы с собой таскать,так как всё было в зачаточном состоянии и эти танки сами еле ползали.
https://topwar.ru/55649-amerikanskie-tanki-pervoy-mirovoy-voyny.html
Просто я видел британские, французские, немецкие, российские и многие другие танки времён первой мировой, но на американские танки я ещё не натыкался.
Если найдутся люди, знающие много различной военной техники, то можете ответить на мой вопрос? Желательно с примерами танков (если они были)