Информационные технологии

Может ли быть вирус от TLauncher

И от сайта minecraft-inside.ru ?
Тлаунчер на компе уже давно, недавно решила установить мод с выше указанного сайта, тк его много кто рекомендует. Скачала, загрузила, после 10 минут игры, выскакивает что безопасность винды заблокировала часть этого приложения, где был нарисован какой-то сидячий пингвинчик. Сразу удалила мод и перезагрузила комп.
Комп работает нормально, ничего не виснет. Очень нервничаю, не вирус ли это? Помогите пожалуйста 😭

Если скачал с официального сайта-нет,если непонятно где то возможно,вот оф.сайт : https://tlauncher.org/

скачай dr web cureit,или eset

Может быть. Особенно с "официального" орговского сайта. На minecraft-inside лежит Legacy Launcher, он безопасен.

качай tlauncher legacy с официального сайта, там нет вирусво

Скачай антивирусную программу malwarebytes и проведи проверку. Мне несколько раз помогало