Возмещение командировочных расходов по Аэроэкспрессу

Добрый день.Подскажите, сотрудник в командировке пользовался Аэроэкспрессом предоставил документы . Маршрутная квитанция с QR кода.В ней есть только фискальный признак документа и способ оплаты.Справка по операции прописан получатель , сумма . Могу ли я принят эти документы к возмещению по командировке ?

Добрый день! Нужен чек ККМ,, подтверждающий оплату. Принять к возмещению можете, но для прибыли данные расходы признавать рискованно.