Чем заняться?

Зачем нужна вода в бонге для курения??

Бонг - это такое приспособление для курения всяких интересных штуковин, работает как трубка с начинкой воткнутая в сосуд с водой. А зачем там собственно вода?? Она выполняет какую нибудь функцию или просто смешно булькает при затяжке? Можно ли заменить обычную воду на что нибудь другое или воду с ароматизатором?

Вода в бонге для курения нужна для фильтрации и охлаждения дыма

нет

вроде для фильтрации

Кальян покури, поймешь

Охлаждает, очищает.

Замени на холодную, или со льдом.

Или купи бонг на перколяторах, и пользуйся без лишнего колхоза.