Долго грузятся страницы , но скорость высокая

Долго грузятся страницы , но скорость высокая около 100мегабит, роутер перезагружал, в играх пинга нет, лоузов тоже.

Устаревший тарифный план. Стоит проверить договор и убедиться, что указана нужная скорость. Если указанные цифры менее 50 Мбит/с, возможно, стоит обновить тариф.
Неполадки с Wi-Fi роутером. Нужно перезагрузить роутер, проверить, надёжно ли подсоединён кабель, горят ли индикаторы, включён ли роутер в розетку. Также можно подключить компьютер напрямую через кабель и проверить, осталась ли проблема.

https://help-wifi.com/reshenie-problem-i-oshibok/dolgo-zagruzhayutsya-stranicy-sajty-v-brauzere-pochemu-i-chto-delat/#:~:text=и что делать?-,Долго загружаются страницы (сайты) в браузере. Почему и что делать?,-Сегодня мы постараемся

Повреждение провода. Даже из-за небольшого повреждения скорость интернета может сильно снижаться. Если проблема в кабеле, его замена будет недорогой и простой.
Ограничение сетевой карты. На сетевой карте компьютера или ноутбука может быть установлено ограничение скорости. Нужно проверить это и, если ограничение есть, обновить драйвер для сетевой карты.
Устарело ПО на роутере. Следует зайти на сайт производителя роутера и найти инструкцию по обновлению программного обеспечения.
Вирусы, фоновые программы, антивирус. Всё это отбирает часть трафика. Нужно удалить ненужные программы, отключить их фоновую работу, сменить антивирус на другой.

перезагрузи комп

включи аппаратное ускорение

чекни на другом устройстве если там норм то пк посос