Мужчина тупит рядом со мной

Лина Дмитриева Знаток (372), открыт 8 часов назад
Когда остаюсь с мужчиной наедине, он как будто впадает в транс, приходится задавать вопросы по несколько раз, чтобы ответил, молчит, как тормоз в общем. Че это такое, почему и как с этим бороться??
Дополнен 8 часов назад
Смотрит мимо меня специально, редко в глаза
17 ответов
Павел Васильев Знаток (414) 8 часов назад
волнуется может, не хочет показаться дурочком
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (9328) 8 часов назад
Девственник)))
Лина ДмитриеваЗнаток (372) 8 часов назад
35-летний мальчик, разведен, так что вряд ли!)
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (9328) Лина Дмитриева, он вам исповедовался? Дети его?)))
Прибор 007 Оракул (59000) 8 часов назад
Зависит от того, что вам от него надо. Нужен секс? - обнимайте его и целуйте взасос. Общение? - так и скажите. В общем, не намекайте, он потому и тормозит, что не может вас понять.
FreeMan Мастер (1149) 8 часов назад
со стояком борьба все мысли отгоняет
nicht☠️schiessen Мудрец (17457) 8 часов назад
кровь переместилась из головы в головку
Сергей Матросов Знаток (390) 8 часов назад
думает о твоих сисях, член встает мозг перестает думать
трахни его, начнет разговаривать))
БАСТА Просветленный (30066) 8 часов назад
Наверное пялится на сиськи и все забывает...)
стас тарасов Искусственный Интеллект (186303) 8 часов назад
если нет легкости..Это не тупость.Это не ваш Герой..или неправильный выбор партнера
Without You.(Made in ЗЛО) Мыслитель (5858) 7 часов назад
Напои его, а утром трахни! Все пройдет! Слишком сильно нравишься! Ступор и мандраж. В башке как в пустом ведре, ни одной мысли только ветер. Ну или нахрен пошли.)
wanmo Просветленный (36434) 7 часов назад
Это любовь)))
Почти серьёзно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158954) 6 часов назад
Назначай свидание чтобы он тебя ждал там - то и там - то.! И прибирай к рукам, обучай изначально как и когда тебя целовать, потом обучай массажу..!, итак далее..! Он уже почти тебе в рот смотрит.!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410534) 5 часов назад
Прямо у него спросите в чём дело. Мужичьё намёков не любит , им всё в лоб надо.
Сергей Михайлович Оракул (57047) 5 часов назад
? Эректильный паралич очевидно ? К пенсии пройдет, минет поможет
Кирилл Добров Мастер (2463) 2 часа назад
Ты ждешь что все тебе скажут что он влюбился, я правильно понимаю??