Несколько вопросов по данной схеме.

дим димыч Ученик (70), открыт 4 часа назад
Первое, куда подавать минус питания на вход
второе откуда брать минус питания на выходе
третье, куда подключать выводы заземления, одно дело если бы это был общий и для данного dc/dc был корпус, но его нет
Касьян в своём видео ничего из выше перечисленного не объяснил, а до этого не сталкивался с подобными схемами.
(Не кидайтесь пожалуйста камнями, электроникой занимаюсь не долго и многого не понимаю)
5 ответов
Миша Чайкин Оракул (61321) 4 часа назад
масса то и есть минус-что по входу что по выходу
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (46477) 4 часа назад
видишь?? есть значок заземления, это и есть общий минус, так и для питания, так и для выхода. вот и весь ответ!вот даже кружочками отметил..
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428133) 4 часа назад
Все что помечено значком "заземления" и есть общий провод. Это все соедиено в кучу. На него подается и с него-же снимается минус.
Анна Бородина Оракул (72316) 2 часа назад
здесь нет заземления из-за ненадобности, просто касьян не русский.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323363) 1 час назад
В начертании схемы применялось два стандарта обозначений, Символы "земля" и "общий" часто путают и заменяют, в данном случае земля и есть общий проводник....