Вопрос по игре Warface

Дают ли дополнительные варбаксы если обчищать хранилище на спецоперации Ограбление в игре Warface (забирать деньги на столах и золото), или можно их пропускать и играть на время и счет, кто шарит подскажите

На время и счет после обновления играть нет смысла, это всего лишь дополнительные короны, основные за прохождение ты получишь итак. В спецоперации дополнительных варбаксов не заработать, это просто визуал.