Как обслужить кофеварку delinghi 685

Степан Ученик (37), открыт 4 часа назад
Приобрёл б/у кофеварку, есть желание ее разобрать где то что то смазать что нужно, но на ютубе да и в принципе в интернете мало инфы, подлежит ли вообще такая кофеварка какой либо смазке, а если и подлежит то что нужно смазывать?
3 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701119) 4 часа назад
промывать надо все шланги и ёмкости менять фильтры...
Operradio Мудрец (16921) 3 часа назад
Не трогай технику и она не подведет
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323363) 2 часа назад
Это дома не разбирается, максимум,что дома можно сделать - все сеточки, и дозатор замочить на ночь в уксусе, уксус сожрет осадочный от воды налет на сетках парилки, и работа восстановится....