Какой фильм ужасов последнего пятилетия вы считаете лучшим? 1

Сергей Новиков Высший разум (129553), открыт 1 день назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гугл Их ЧеловекУченик (90) 1 день назад
Зелёный слоник
mda hesИскусственный Интеллект (100262) 1 день назад
Субсташка ваще фант триллер, не уж
Сергей Новиков Высший разум (129553) Ужасы – это не только страшные пугалки про призраков и демонов, но и всё то, что должно вызывать у зрителя шок и отвращение. В данном случае отвращение и шок идёт от омерзительных трансформаций тела. Поэтому это боди-хоррор, также как и "Муха" (1986), например, где герой мутировал в нечто непонятное
Гуру ошибокПросветленный (28646) 10 часов назад
Без Шьямалана