Считаете ли вы соль и сахар - ядом для человека..? Или много употребляете..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816127), закрыт 2 недели назад
Соль и сахар и так есть в продуктах...почти во всех
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (100304) 3 недели назад
Всё есть яд и всё лекарство. Дело только в дозе. (с)
Не считаю. Яд это ешки и пальмовое масло
Остальные ответы
Ученик Ученик (195) 3 недели назад
Вообще не употребляем.
Непереносимость глюкозы.
Сахар яд
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (672030) 3 недели назад
И как проявляется эта непереносимость?
Ученик Ученик (195) Отек неврологический, удушье
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672030) 3 недели назад
Все нужно и в меру.Организм сам подсказывает когда и сколько)
Романыч Леоновский Профи (725) 3 недели назад
Ну если разбираться сахар это топливо и дает энергию но вредное топливо и грязное..жир чистое при переходе на него.Соль помогает пищеварению ну и натрий ..калий..это нужно организму.Ну я стараюсь покончить с сахаром и соль поменьше кушать.Все это не просто.)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (147127) 3 недели назад
Нет, без соли сложно раскрыть вкус еды. Поэтому я немого добавляю, если еда пресная. Касаемо сахара- для печени и сердца он полезен. Но только в небольших количествах.
стас тарасов Искусственный Интеллект (192234) 3 недели назад
неа..Яд для человека-это негативное мышление) больше ничего.Ну еще может быть Власть и Золото
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (123142) 3 недели назад
Много
Пол года пачки кг хватает
Сахара на месяц кг
Антон Гуру (2909) 3 недели назад
когда я читаю советы диетологов, у меня возникает одна мысль:
они с жиру бесятся
smoking Мастер (1102) 3 недели назад
У нас с рождения и сахар и соль в крови. Это составляющие моего организма, почему же яд? В принципе, знаете, умереть можно от чего угодно, если не знать меры.
иванка васильева Мыслитель (7959) 3 недели назад
Без сладкого чая не могу,соль в меру.
«Пусть ваша речь будет приправлена солью.»(Библия)
Алексей Просветленный (30400) 3 недели назад
Может быть и яд, но без них вся еда - отрава.
ИРИНА Искусственный Интеллект (105052) 3 недели назад
Я и довольствуюсь тем, что они есть в продуктах , и больше не добавляю.
Kif или же Beyk88 Профи (790) 3 недели назад
Почему тут такая тема? Психология
Илья . Искусственный Интеллект (123173) 3 недели назад
Врачи так считают. Не вижу смысла им не верить.
Соли употребляю очень мало, а вот на сахар, бывает, налегаю...
Wit Искусственный Интеллект (107488) 3 недели назад
Всё вредно, даже дышать
Умеренно употребляю
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (633877) 3 недели назад
Меру знать надо. Без воды человек долго не протянет , но если ведро воды выпьет -= умрет
Podolyanka Искусственный Интеллект (727835) 3 недели назад
Очень сдержанно употребляю. Первые блюда постоянно недосаливаю...