Помогите найти дораму плис

киса Ученик (237), открыт 1 день назад
Очень давно смотрела дораму, из сюжета помню только то что девушка перевелась в школу и в один из моментов перепутала мужской бассейн с женским и прыгнула туда, и один пацан залез туда и закрыл ее собой что б другой чел ее не увидел, и вообще по сути она была его помощницей, он давал ей постоянно задания и она бедная возилась
2 ответа
Gintoki Мудрец (18628) 1 день назад
Тетрадь смерти
кисаУченик (237) 1 день назад
Смотрели такое
Ольга Слуцкая Мудрец (12000) 1 день назад
Вангую что это "Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун", там есть такая сцена, но это несколько короткометражек и фильм, сцена наверно в фильме.