Почему тётки считают, что мужчине, который живёт сам, в своё удовольствие и тратит все свои деньги на себя,

Имя Фамилия Профи (529), закрыт 2 недели назад
непременно это должно быть скучно?

Если где живёт мужчина в своё удовольствие, обязательно у окружающих баб к нему возникает вопрос: Не скучно ли ему жить одному?
А не притащить ли ему к себе в дом неиссякаемый источник проблем и кислой, вечно недовольной хари?
Чтобы вкладывать туда все деньги, естественно.
Лучший ответ
Сергей Сереган Просветленный (23204) 2 недели назад
Так ты правильно заметил - некоторые считают что мужики должны им давать деньги
Остальные ответы
verycool чувачок Мыслитель (5884) 3 недели назад
вообще хочу всю жизнь прожить тратя деньги только на развлекуху
Feros Soref Просветленный (37630) 3 недели назад
Ну хз, мне скучно
Имя ФамилияПрофи (529) 3 недели назад
Заведи себе бабу, она тебя развеселит. Будешь на трёх работах веселиться, потом отдашь половину того, что нагорбатил и сдохнешь на двадцать лет раньше от веселья?
Feros Soref Просветленный (37630) Имя Фамилия, Ну если ты слабый мужчина, так и будет. Нужно управлять бабой
Shadow Breaker Мудрец (16422) 3 недели назад
Потому что они не были на месте мужчины и не могут знать или просто не могут нормально подумать
Ласпи Оракул (66389) 3 недели назад
А тебе и так скучно. Каждый день плачешь, что женщины тебя обижают.
Раиса Раиса Мудрец (11745) 3 недели назад
Разводка, очерняющая женщин. И хорошо, когда у мужчины есть деньги. Иногда их не хватает на хотелки и он ищет жену, которая материально поможет.
Я у мужа ни копейки из его зарплаты не взяла, а когда он болел содержала его.
КВМастер (2498) 3 недели назад
Это уникальный случай)
`Искусственный Интеллект (156578) 3 недели назад
"ни копейки из его зарплаты не взяла" - почему ? ... ?
Раиса Раиса Мудрец (11745) `, так как совместных детец не было. А проституткой быть противно. Предпочитаю зарабатывать сама.
Algoleo Просветленный (35596) 3 недели назад
Так устроена жизнь.
Богомолы вообще голову самцу откусывают после секса
Свободный Как Птица Высший разум (552046) 3 недели назад
Ну хочется им очень поразвлекаться за его деньги, желания такие нужно уважать))
Valge Naine Искусственный Интеллект (330460) 3 недели назад
Дядьки тоже так считают.
Про тёток :))
Имя ФамилияПрофи (529) 3 недели назад
Не встречал. Мне такой вопрос только тётки задают. Даже престарелые.
Valge Naine Искусственный Интеллект (330460) Имя Фамилия, мне задавали дядьки. Когда пытались присвататься :)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176503) 3 недели назад
Ахах, все мнешь свою вату..Несчастный..Кто ж тебя так обидел то..нельзя за одну прошмандовку всех женщин возненавидеть. Глупо. Человеку нужен человек)).
Имя ФамилияПрофи (529) 3 недели назад
В библии написано, что баба баба- это не человек.
По наблюдениям- как да, похожа внешне, но, содержания человеческого нет.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176503) Имя Фамилия, бог велел людям плодиться и размножаться. А если б все относились к женщинам, как ты, челлвечество давно бы повыродилось.
КВМастер (2498) 3 недели назад
Хорошо сказала. Причем этот обиженный жмот ещё жалуется на половину ответов, их удалили.
А может он просто нищеброд и ему на баб не хватает))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176503) КВ, да, скорее всего. Но мне его жалко. Просто несчастный, недолюбленный человек, сам отвергающий свое возможное счастье.
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 3 недели назад
Ни кто так не считает,жалко его просто до слез
***Despero*** Искусственный Интеллект (265604) 3 недели назад
Обычно бабу в дом тащат, чтоб в постели развлекаться
Ирина Искусственный Интеллект (357797) 3 недели назад
я вас понимаю с женской стороны
мы с вами как 2 близнеца только каждый своего пола
есть такие люди по характеру, им никто не нужен. ПОэтому я вам верю.
ну или так-принеси подай иди на*.. не мешай( я так отношусь к мужикам, ну не буду я ради мужика ползать, себя херить, отрывать от себя кусок времени и тд, мне жаль на это терять жизнь)
на вопрос чем тебе помочь я всегда отвечаю даже детям-не мешать! когда я стану немощной что мне надо будет трусы менять я хочу просто выйти в окно