Бьютилэнд

Почему люди не любят контрасты в макияже?

Вот, например, у меня рыжие волосы от природы, цвет не супер-яркий, а приглушенный как раз. Я люблю в макияже холодные оттенки. И считаю, что контраст рыжих волос и синих/голубых/серебристых/серых теней - это красиво. Но мне начинают раздавать советы, мол, мне нужно золото в макияже и аксессуарах, коричневые тени, зеленые тени, оранжевые. Спрашивается, зачем? Ведь цвет и так довольно "надоедливый" глазу, зачем его еще больше выделять? Это равносильно тому, что покраситься в красный, краситься красной помадой и розовыми тенями,. Вам не кажется, что это ту мач? Что по-вашему лучше, контраст или чтобы все было в одной гамме?

Делай то, что желаешь нужным. Слушая других ты только теряешь свою индивидуальность, нравится - делай, не нравится другим - пошли они н..😂

да не слушай никого, красься как нравится

не знаю главное чтобы красиво выглядело

Не бойся быть страшной