Это разве БПЛА Гербера на фото, как утверждают вражеские СМИ?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878565), открыт 2 часа назад
_
2 ответа
Альтаир Гений (69122) 1 час назад
По внешним очертаниям похож, но это не он.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (878565) 43 минуты назад
а почему не он?
Альтаир Гений (69122) Равшан Бузоев, Если не вдаваться в тонкости, то из явного - тут закрылки расположены по-другому.
Искусственный Интеллект (157954) 1 час назад
Смаря, кто тте враг
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (878565) 41 минуту назад
глупо задавать такой вопрос, если учесть, что у Украины нет Гербер и подпись на украинском
Искусственный Интеллект (157954) Равшан Бузоев, зачем мне это знать?