Как отменить стирку

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (550), открыт 2 часа назад
Как отменить стирку самсунг эко бабл? Или сделать её быстрой? Поставил стараться носки и случяйно сделал стирку 2ч, не хочу что бы мои носки старались аж 2часа
4 ответа
я женщина потому что ответы майл ру Знаток (322) 2 часа назад
уже никак не отменишь, терпи когда достирается иначе твои шмотки в водопровод засосёт
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (550) 2 часа назад
Смог настроить на час стирки, но быстрой сделать нельзч
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196446) 2 часа назад
Нажми паузу и потом переключи на "выключить"
Не работает
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196446) ;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, не ставится на паузу?
Ivkalm Знаток (323) 2 часа назад
Нажми на кнопку выключения, либо удерживай пока не выключится
Потом включи и нужный режим выбери
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323363) 2 часа назад
99 % ответов - в паспорте самой машинки, читаем Инструкцию....