Python, я новичок не знаю как решить задачку

asd asd Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, есть ли какая нибудь команда для того чтобы закрыть процесс после цифры (2)? Тоесть неправильного ответа, если нету то предложите похожую команду.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359099) 2 месяца назад
Не знаю, как ты рассчитывал что кто-то тут что-то прочтёт. Просто засунь всё в бесконечный цикл и брейкни из него при нужном условии.
asd asdУченик (111) 2 месяца назад
Можно пример кодом?, я еще не сильно понимаю про что ты
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359099) asd asd, я не питонец, но как я понял, тебе нужно закрыть прогу по команде. Всю прогу засовываешь в один цикл без условий выхода, в шарпе for (;;) , как в питоне хз. Когда надо - просто пишешь break; или что там у змеи, и тебя выкидывает из цикла и прога вылетает, так как перекидвает в конец кода.