Как ощутить свое "Я", свою человеческую сущность? Какое оно, твое "Я"?

jon golov Высший разум (128963), открыт 8 часов назад
3 ответа
Николай Пшечков Оракул (51154) 8 часов назад
1.Никакого истинного "Я" не существует. Никто не придумывал для нас предназначение и особую миссию.

2. Всем рулит наш мозг. Не мозг есть у нас, а мы есть у него. Нужно признать, что наш мозг больше нашего сознания. Дата рождения мозга человека на несколько миллионов лет раньше, чем дата рождения нашего сознания (3 года от момента вашего рождения)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 7 часов назад
Ощутить очень сложно, ибо придется ощутить пустоту.