Почему все, что человек думает бессмертно, а все , что делает-умирает?

jon golov Высший разум (128963), открыт 9 часов назад
5 ответов
Тулад Искусственный Интеллект (376636) 9 часов назад
кто-то зафиксировал смерть пирамиды Хеопса?
сколько поколений людишек она уже пережила?
jon golovВысший разум (128963) 8 часов назад
НО она не вечна
Тулад Искусственный Интеллект (376636) jon golov, всё относительно..и планета и солнце-тоже не вечны..стоит рассуждать в приемлимых величинах. если по легенде "вечный жид" Агасфер жив-то его 2-000 лет законно можно считать бессмертием..в отличие от персонажа Коннора Маклауда(горец)...
Розовый Фламинго Мыслитель (6366) 9 часов назад
потому что физика имеет срок годности а мышление на носителе вечно..энергия вечна а вот энергия сжатая до нашего состояния нет
Mystery Time Искусственный Интеллект (208530) 8 часов назад
Рукописи не горят, что написано пером имеет след выше)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 7 часов назад
Мысли это неуничтожимый ментал, а действия тленный физический мир.
Николай Пшечков Оракул (51154) 6 часов назад
Всё имеет, рождение, жизнь и смерть .
Вселенная тоже....