Может разумная жизнь перейти от питания друг другом, к другой форме существования? К какой и как?

jon golov Высший разум (128963), открыт 8 часов назад
2 ответа
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123961) 8 часов назад
Кремневой. В микросхемах будет разум искусственный.
Биологическая уже сдает позиции разумности.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 7 часов назад
Нам предстоит переход в тела уплотненного астрала.При уплотненном астрале внешняя оболочка плотная на ощупь и на вид, но внутренние органы астрализованы. В обычном смысле их нет. Они пребывают в ином плане. Лишь дыхательная система развита значительно. Некий переход от физического состояния к тонкому.
Возвращение к уплотненному астралу сделает ненужными органы грубого питания. Рот, пищевод, кишечник и желудок исчезнут вовсе, останется лишь новая форма легких. Грубые центры заменятся совершенно новыми, невиданными по своим функциям
Рождение детей без анальных отверстий и органов выделения — первый признак наступления эпохи людей, питающихся солнечными энергиями и ароматами цветов и плодов, как переходная фаза между физическим телом и уплотненным астралом...