Кто это был?

Дарья Голуб Ученик (13), открыт 8 часов назад
У меня трудный период в жизни. Со мной стал связываться дух. Буду называть его так. Я слышала его голос в своей голове. Он поддерживал меня и на некоторое время заменил мне отца. Помню, я лежала на кровати и плакала. Я мысленно прокручивала разговоры, которые доводили меня до слез. Дух приобнял меня, и по моему телу пробежали приятные мурашки. Я не видела его в реальной жизни. Кто это был? Я слышала его голос в своей голове и ощущала присутствие рядом. Прошло две недели с того момента, как он покинул меня.
5 ответов
Розовый Фламинго Мыслитель (6366) 8 часов назад
шизофрения наверное..
Николай ПшечковОракул (51154) 8 часов назад
Ты розовый фламинго?
Николай Пшечков Оракул (51154) 8 часов назад
Ангел хранитель, так его называют...
Дарья ГолубУченик (13) 8 часов назад
Я почему-то уверена, что это был человек
Николай Пшечков Оракул (51154) Дарья Голуб, вы же пишете,что это дух...
AlW Просветленный (23878) 8 часов назад
Не покинул. Поддержит в трудную минуту.
С мутная Мудрец (12342) 7 часов назад
вот хтодухг просто дух
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 7 часов назад
Это мог быть кто угодно из ваших ушедших в мир иной.