У меня в университете московском практика летом производсвеная и можно устроится на практику в любой город, какой выбра?

GRPR Мастер (1099), закрыт 1 месяц назад
Благовещенск
Иркутск
Барнаул
Новосибирск
Красноярск
Омск
Уфа
Оренбург
Нижний Новгород
Котлас
Ярославль
Беломорск
Архангельск
Калининград
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185867) 1 месяц назад
Калининград, конечно...
Ну, или Беломорск...
Остальные ответы
Ярослав Звескин Ученик (222) 1 месяц назад
да какой к душе ближе тот и выбирай
GRPRМастер (1099) 1 месяц назад
вот я и незнаю
Вадим Иванов Оракул (92983) 1 месяц назад
Выбирай маскву там курьерам хорошо платят. Тыж на курьера учишься?
GRPRМастер (1099) 1 месяц назад
практически, но на менеджера
Владимир Петров Оракул (57089) GRPR, по продаже сосисок?
Margarita Medvedeva Мудрец (13782) 1 месяц назад
Иркутск, там Байкал совсем рядом
Владимир Петров Оракул (57089) 1 месяц назад
На кого учишься,на кулинара? Университет это сейчас колледж что ли называется
GRPRМастер (1099) 1 месяц назад
на мнеджера
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185684) 1 месяц назад
А проезд за чей счет, за свой? Так то в Калининград было бы здорово поехать. Ярославль тоже красивый город.
GRPRМастер (1099) 1 месяц назад
за свой и я готов заплатит вменяему сумму
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185684) GRPR, лето это горячий сезон для полетов, сумма может оказаться невменяемая. А если поезд смотреть то надо рассматривать не слишком далекие расстояния чтобы не замучаться ехать.
Машталов Мастер (1914) 1 месяц назад
Отдохнуть от московской суеты где лучше? Да там, где населения поменьше
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454539) 1 месяц назад
В Новосибирск за сибирячками.
Или в Калининград - почти Европа и море.
Jedem das Seine.