Если я не люблю темнокожих парней, то я расистка?
Я люблю только наших белых парней, молодых, симпатичных, кареглазых брюнетов и спортсменов (можно немного смуглых). Темнокожему я бы никогда не дала. Да и блондину тоже, скорее всего. Не люблю блондинов голубоглазых, сори.
У всех разные вкусы. Нет ничего рассисткого в том, что у человека есть определённый типаж и темнокожие люди в их число не вошли
Верю, почём нынче омлет на трассе?
Не повезло тебе. Въезд таджиков ограничивают.
хехехе.. а если негра будет с большим ...эээ кошельком,полным битков и всяких там,так любимых тобой акций,инвестиций.? изменишь свои расиские наклоности?
Ай -нэ-нэ .. давай к нам - ты потомок древних римлян !