Что подарить классной?

Марина Чекунова Ученик (117), открыт 1 день назад
Короче, в тик токе увилила как дети дарят своим калассным руководитклям конфеты, шоколадк и много много много сладостей. Я предложила сделать также, но вот проблема у нашей классной диабет и ей нельзя сладкое. Что нам подарит?
Дополнен 1 день назад
Цветы нет, это бонально. Я предлагала все отказываются
11 ответов
Tanya Kel Мудрец (17737) 1 день назад
кофе или просто цветы
Gintoki Мудрец (18644) 1 день назад
Чайный набор, кофейный набор
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76823) 1 день назад
можно станцевать перед ней , дерзкий танец такой чтоб эта классная аж вспотела от эмоций
Денис Гуру (3911) 1 день назад
Чай, книгу, календарь, картину, её фотографию, статуэтку, какой-то сувенир.
В старости будет вспоминать вас, глядя на подарок, если это будет что-то несъедобное, но приятное.
R8 Профи (614) 1 день назад
Если на выпускаетесь, то можно скинуться на телефон. Бабушке хонор 6 лет назад подарили до сих пор ходит.
Альфа Самец ✓ Высший разум (1634952) 1 день назад
Скиньтесь всем классом и подарите ей крутой телефон или хотя бы телевизор.