Какие у вас любимые фильмы? Перечислите парочку.
Посмотрел слишком много фильмов и не могу найти что-то новое, как «Марсианин», что-то масштабно-драматическое, как «Интерстеллар», крутое, как «Особо опасен», завораживающее, как «Гнев человеческий», или фантастическое, как «Доктор Стрэндж». Как будто сейчас нет фильмов, как все выше перечисленные. Хочется что-то новое, но при этом и хорошо сделанное. Что посоветуете?

10/10

У каждого своя война
Судьба человека
Тихий Дон
Любовь и голуби
И т.д.
Ну если из новых, то "Дюнкерк", но вы его наверняка смотрели, раз "Интерстеллар" назвали.
Я его не отношу к своим любимым, но выделяю за то, что в нем художественная идея передана чисто кинематогрфическими (без речи) средствами.
Да он и не такой новый. Но моё кино еще старше.
законопослушный гражданин, уравнитель 1, а ещё старые но чёткие фильмы Король Артур,гладиатор 2000,царство небесное,Форест Гамп,побег из шоушенко,остров проклятых. мне больше всего понравился по соображениям совести.
Вселённую StarWars обожаю
С 5 лет увлекаюсь, успел посмотреть все Фильмы, Сериалы, Мультсериалы, комиксы
И пару книг