Можно ли прямо сейчас уйти из 10 класса в колледж,

Хёма666 Мастер (2300), закрыт 2 месяца назад
егэ 100% не сдам так что пока не поздно
Лучший ответ
Лучший Просветленный (24496) 2 месяца назад
Прям щас нет ток на следующий гоД
ХЕМО
Остальные ответы
Nemo Мастер (1319) 2 месяца назад
Жалеть не будешь?
Хёма666Мастер (2300) 2 месяца назад
о чем
Tanarg MaskovichМыслитель (6025) 2 месяца назад
Желеть он будет если не уйдет, лучше поздно чем никогда!
catkilla Мыслитель (5112) 2 месяца назад
Да, вы можете уйти из 10-го класса и поступить в колледж, поскольку уже имеете аттестат об основном общем образовании (за 9-й класс). Однако стоит учитывать, что поступление в колледж обычно происходит в летний период, и большинство учебных заведений начинают прием документов с 20 июня и завершают не ранее 15 августа
weowoeoww Мастер (1038) 2 месяца назад
Можно, только во многих колледжах сроки подачи документов весна-лето
ggnn xvbvggf Мастер (1047) 2 месяца назад
Еще год посиди и пойдешь в колледж с аттестатом за 11 класс сразу на 2 курс, чтобы выдали аттестат надо сдать базовую матешу (легче огэ) и русский на проходняк
// Искусственный Интеллект (104136) 2 месяца назад
можно, но у тебя почти 2 года еще чтобы подтянуться, это реально при желании, чтобы сдать егэ
kommentator Искусственный Интеллект (219775) 2 месяца назад
дождись утра и вали вообще куда хочешь!
Аспазия Искусственный Интеллект (248707) 2 месяца назад
Набор в хороших колледжах закончился 15 августа.
Доп.набор в самых гнилых колледжах был до 1 ноября.
Следующий набор с 20 июня по 15 августа 2025.
И в колледж не уходят, а поступают по конкурсу.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232209) 2 месяца назад
Глупо сильно получится! И в колледж нет приема... И со школы никто не отпустит... Если уж совсем тупой - то только в вечернюю школу сейчас...
Хотя, у тебя аттестат будет уже через год сейчас. А попрешься в колледж - получишь его же через пять лет - мозг есть?!