Куда будет следующий удар орешником?

костя кудряшов Мудрец (17436), открыт 1 день назад
14 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (133191) 1 день назад
Военная тайна.
Но Путин обещал предупредить мирное население, чтобы успели уехать.
Crystal Fighter Оракул (59742) 1 день назад
Путин боится стрелять по КИЕВУ,потому что там стоят ПВО ПЕТРИОТ-собьют эту ракету именуемую ОРЕШНИКОМ И КАЙФ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ПОЛУЧИТСЯ ПОЗОР.
EvgМыслитель (5987) 1 день назад
Позор интересен, а киевляне не волнуют?
Crystal Fighter Оракул (59742) Evg, ВУНДЕРВАФЛЯ СБИТАЯ ПВО ПЕТРИОТОМ, покроет путина позором,такой кайф ему сломают, он наверное после этого снова будет в гневе и уволит генералов.
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (127221) 1 день назад
Ну ты и провидец!
У всей Европы поджилки дрожат, а он орешник сбивает баками с огурцами
Такое не лечится!
Саха Сахов Мудрец (18604) 1 день назад
предлагаю по оккупационным войскам США в Европе или Сирии
Augusto Просветленный (29924) 1 день назад
Скорее всего, по правительственному кварталу в Киеве. Но это только моё мнение, точной информацией не располагаю.
Crystal FighterОракул (59742) 1 день назад
Augusto Просветленный (29924) Crystal Fighter, ну, если вы лично общаетесь с Путиным, то ничего не имею возразить против) Кстати, с Наполеоном, Сталиным, Лениным не общаетесь случайно? Интересно просто
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166048) 1 день назад
Путин вернётся из Казахстана, тогда и жди объявления.
леха кузнецов Просветленный (47353) 1 день назад
Все ту да же куда и били всегда. ( закон бумеранга ни кто не может отменить))
Николй Власов Профи (727) 1 день назад
По Воронежу
АскезаМудрец (17540) 1 день назад
Х тебе
костя кудряшовМудрец (17436) 22 часа назад
В Воронеж нельзя стрелять! Там бабы классные. Я был там, знаю
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (127221) 1 день назад
По недобитым бандеровцам и их наставникам !
Дмитрий Андреевич Просветленный (20524) 1 день назад
По Турции или США. Я думаю Медведь четко дал понять, Запад ведёт войну.