Крах российской экономики вынудит Путина пойти на уступки в переговорах с Трампом?

Эксперт Мастер (2246), открыт 1 день назад
17 ответов
Ярило Просветленный (48892) 1 день назад
Вас вынудит податься в рабы добровольная смена пола?
леха кузнецов Просветленный (47353) 1 день назад
Нет. Чиновникам не чего не страшно, даже ядерная война. А простому народу плевать))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141881) 1 день назад
Да просто надоел этот Киев не может за себя постоять против Зеленского
Augusto Просветленный (29924) 1 день назад
Возможно. Если только этот крах состоится, в чём большие сомнения
Николй Власов Профи (727) 1 день назад
вынудит Путина пойти на уступки конечно
Иван Иванов Мудрец (14788) 1 день назад
Третий год крахают экономику РФ. Экономика в клочья, и прочее. Хорошего мало, но Верховный сказал сегодня- всё под контролем. Расходимся)
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212919) 1 день назад
Крах можно наблюдать только хрюканьи х0хлов, и нигде больше.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (441336) 1 день назад
Шо, опять крах? Ее же еще Обама в клочья разорвал!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166038) 1 день назад
Ну и когда же xoxлятcкиe экспёрды предполагают наступление краха российской экономики?
White Wizard Просветленный (47331) 1 день назад
скоро ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить
Гуру (4122) 1 день назад
дело идет к дефолту
Самвел Просветленный (36952) 1 день назад
Россия уже была подготовлена в военном плане ещё до военных действий с нАТО на окраине. Ты думаешь, там совсем идиоты, не подготовили меры на случай экономического кризиса?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128298) 1 день назад
Дурашка! Еще Обама порвал нашу экономику в клочья, да только где он, тот Обама, в каком сидит бараке и где?!
Дмитрий Андреевич Просветленный (20524) 1 день назад
10 лет пих-пах и нет конца. Всё вижу в мрачных тонах.
Progect Искусственный Интеллект (124607) 1 день назад
Сложно сказать ведь Путина давно нет а этот чудак его напоминающий вряд-ли на что-то способен....
Mob FMМастер (1609) 1 день назад
тоже так подумал, потому что с примерно 2007 года его действия стали крайне нелогичные, а может и раньше.
ProgectИскусственный Интеллект (124607) 1 день назад
Как по мне 2010 ещё Путин на фото-видео материалах а вот 2011 непойми кто...
Mob FM Мастер (1609) 1 день назад
Путин тот человек, который никогда не признает свои ошибки. Он прав, всегда и везде он прав. И даже если он не прав, то он прав. Так что это мы затянем потуже пояса, и будем сосать лапу смотря на цены в магазинах.