Как будете праздновать 1 декабря?

роза на морозе Мудрец (11579), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. Мастер (1016) 1 неделю назад
Муж приедет.Утку запеку, отключим все телефоны
роза на морозеМудрец (11579) 1 неделю назад
И пусть весь мир подождëт!
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (149686) 1 неделю назад
Белыми розами на холодном окне
Алекс СимонОракул (58276) 1 неделю назад
Белыми розами на холодном окне
нарисовал Мадонну с младенцем
и дыханием грел их на стекле
и укрывал полотенцем ...
... просто хоть какое то продолжение строчки ждали )))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (149686) Алекс Симон, спасибо за новый вариант старой песни)
сорян... а Я не знал ...
раз такое дело , может просветите ... Я писал сумбурно и от Души )))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (149686) Алекс Симон, да вы её знаете, она у всех на слуху, песня группы Ласковый май " Белые розы") ?
И спасибо , просто подача была не привычна... кто не помнит эту вакханалию - Ласковый Май и Руки Верх ...
ненавидел их ))) позор менталитета России ...
Взгляд на прошлое ... )))
Алекс Симон Оракул (58276) 1 неделю назад
если бы знать ,что это за праздник, кроме как календарный первый день зимы ...
может умру... а может пойду и лягу на футбольное поле и буду с укором смотреть в небо на всё происходящее )))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (836876) 1 неделю назад
А это разве праздник?
Почему бы и нет
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (836876) Какой? О чем?
Енот Просветленный (25185) 1 неделю назад
Пойду в Церковь на Адвент.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (604668) 1 неделю назад
Я лето люблю!
Начало зимы поэтому не праздную...
Виктор Жалнов Ученик (108) 1 неделю назад
1 декабря я планирую провести замечательный день с коллегами на нашем тимбилдинге. Специалисты из event-агентства приготовили для нас множество интересных и увлекательных заданий, которые помогут сплотить наш коллектив. Уверен, что это создаст отличную атмосферу и оставит приятные воспоминания!