Почему украинцы не хотят устроить 4 майдан?

MotMax9071 Мастер (1221), открыт 1 день назад
По их логике, когда им что то не нравится - они идут сносить власть и выбирать, ту которая "нравится". Учитывая сколько гаек сейчас закручивает Зеля и в целом власть Украины(закрытие границ, повышение налогов, вездесущие тцкашники на бусиках, гребущие всех подряд) не правильно ли было бы скинуть узарпатора (учитывая, что он еще и выборы отменил) и выбрать нового, пускай и западного, но президента?
14 ответов
mert Мудрец (16720) 1 день назад
они воюют за свои цели на интеграцию с ес и нато против пророссийского курса.
MotMax9071Мастер (1221) 1 день назад
Так я ж и уточнил, что не обязательно курс менять, выберите прозападного президента, но НОВОГО
mert Мудрец (16720) MotMax9071, это грузия выбирает президентов не из своей страны а украина своих граждан выбирает и там хоть смена ротация видна а у нас займут кресло пока не сдохнет как собака.
леха кузнецов Просветленный (47353) 1 день назад
Дронов и орешника бояться. Так бы давно майдан устроили. Но как сказал Арестович— Украинцы сами себя бы мочили , если бы русские не лезли к ним)) А так они все объединились против одного врага..
Великий Ворден Профи (743) 1 день назад
Потому что майданы кончились, остались только карнавалы.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (441341) 1 день назад
Они бы не против. Но Госдеп США на это денег не выделил. И пирожками кормить не собирается. А раз нету у батьки золотого запасу то хлопцы разбегаются в разные стороны.
Игорь Искусственный Интеллект (109483) 1 день назад
буйных утилизировали, а остальные молчат в тряпочку
Галина Искусственный Интеллект (216050) 1 день назад
Любое возмущение народа кто-то покупает Нет майдана, значит нет на него покупателя
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166048) 1 день назад
ТЦКшников ведь не только для отлова людей, в тылу держат. Они же и любые бунты будут подавлять. Тем более, что им сейчас и автоматы выдали.
Да и майданы организовывали на деньги Запада. Мишико Саакашвили пытался майдан замутить. Даже несколько палаток у Рады поставили. Но на том дело быстро и заглохло.
Монстера - цветок домашний Мастер (2027) 1 день назад
Он наш украинцев Герой и сильный человек. Он делает всё возможное ради сохранения страны.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148907) 1 день назад
Так пусть на мирные переговоры пойдёт. А тоо скоро Харьков потеряете
Монстера - цветок домашний Мастер (2027) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, они не будут в интересах Украины. Нужна оргия с моим участием. Я перенаправлю энергию. Я писала об этом Зеленскому, приехала полиция под моим домом, я подошла. Выслушали. Но они не понимают и не хотят понимать.
Кис мис*ка Оракул (67549) 1 день назад
Хотят... но денег на новые кастрюльки не хватает.
Фил Искусственный Интеллект (183662) 1 день назад
активные все в гейропу драпанули, и остались один скот, а про тех гейропецы уже поняли и пиСтят хах))лов мама не горюй, это неблагоданое, наглое и зажравшееся быдло никто на планете терпеть не могут
---
хах((латый менталитет не понятен всей планете, вы не просто нахапаете но ещё и обгадите благодетеля..
---
«Вот гады, даже баян разбили, прям в душу наSрали»: в Германии укрО((бандеровские беженцы сбежали, не оставив камня на камне от квартиры приютившей их русскоязычной женщины

В сети распространяется видео, где приютившая укра\Оинцев хозяйка квартиры с трудом смогла узнать
свое жилище после отъезда семьи беженцев, которые разнесли предоставленный им в качестве временного жилья дом. Женщина в ужасе и эмоционально, не стесняясь в выражениях, демонстрирует свой «восторг» от увиденного.

«Бл*Ть, ненавижу бандеровцев, ненавижу все, что связанно с салоРейхом и этими греб*нными беженцами.
Гореть им в аду. Они просто убили мне всю квартиру», — жалуется рассерженная хозяйка.
https://vk.com/wall-163061027_2346818

"Кровавые" вакханалии укрОи((нцев на площадях европейских городов, измазанные фекалиями квартиры.
https://tsargrad.tv/articles/vy-nam-dolzhny-ne-srabotalo-evropa-prosit-ukrainskih-bezhencev-na-vyhod_563407

...
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (121398) 1 день назад
Все кто делал майдан у власти сидят а их подневольные западенцы радуются салату из огурцов и помидоров как будто это что-то из ряда вон выходящее. По ящику им рассказывают про загнивающую Россию а на кадрах соседний хутор.
Mob FM Мастер (1609) 1 день назад
все кто мог стучать кастрюлями или в сырой земле, либо на фронте или в подвалах прячуться.