Рубль испугался Орешника? Объявил что покидает российский рынок? Что происходит?

Миссл Хвостиков Ученик (165), открыт 1 день назад
7 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148907) 1 день назад
У тебя шиза, вто что происходит
Миссл ХвостиковУченик (165) 1 день назад
Вату не спрашивал
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148907) Миссл Хвостиков, Он еще с ватой разговаривает, может еще с пухом или льном поговоришь?
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53881) 1 день назад
Инфляция это один из способов власти обворовать всю. страну, вот это и происходит
александра александрова Искусственный Интеллект (656322) 1 день назад
Не интересуемся чужой валютой
АлександрОракул (50985) 1 день назад
Зато цены в супермаркетах интересуются и трудовые эмигранты тоже.
Кис мис*ка Оракул (67549) 1 день назад
Не рубль испугался, а Главный украинский свинопас испугался.
При чём тут рубль.
Великий Ворден Профи (743) 1 день назад
Орешник напугал рубль своими кронами, рубль сбежал, чтобы стать кустарником.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166038) 1 день назад
Дело идёт к тому, что ты свои гривны скоро при свечах пересчитывать будешь. И при этом мысли о рубле, тебя все никак не покидают.
Миссл ХвостиковУченик (165) 1 час назад
У меня фунты в обороте