Economist: Макрон опасается, что Трамп с Путиным найдёт общий язык и заключит мир, сняв с России санкции. Что думаете?

Марсианин Гуру (3015), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
В американских СМИ замечают, что Путин постоянно позитивно высказывается о личных качествах Трампа и что тот поймёт что к чему и решит всё как надо.
Дополнен 1 день назад
Благоприятный тон Путина резко контрастирует с угрозами Кремля в адрес уходящей администрации Байдена, которую Путин обвинил в «эскалации» войны в Украине, позволив Киеву обстреливать ATACMS по военным объектам в России.

Трамп пообещал положить конец войне в Украине «в течение 24 часов», не сказав, каким образом. Во время предвыборной кампании он неоднократно отказывался сказать, хочет ли он, чтобы Украина выиграла войну.
7 ответов
Обьект 17 Мастер (2349) 1 день назад
Да ничего,все останется так же само.
Фил Искусственный Интеллект (183662) 1 день назад
думаю что мне ваще по уху на все опасения петушиного лягушатника 9напомню тем кто не в курсе. символ Франции петух)
Alex Grin Оракул (58101) 1 день назад
Трамп может предложить снять санкции в обмен на обределенные уступки Путина.
Трамп считает основными врагами США Китай и Иран. Трамп может предложить Путину снять санкции если он согласится дистанироваться от Ирана и Китая.
Согласится ли на это Путин - тут уже трудно сказать.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510705) 1 день назад
не будет не каких снятий санкций пора это бл.ть понять а если их и снимут то их тут же введут по новой как только бункерный дед выполнит свою часть договора повод найдут чтоб их ввести в этом всяи прелесть санкционного терроризма
Любава та самая Искусственный Интеллект (155056) 1 день назад
Не можешь победить - возглавь :) Вообще не удивлюсь , если Трамп предложит союз и России , и Китаю во главе с собою :))))