Кто может объяснить? Орех жахнул а доллар вместо того что бы просесть, подскочил?

Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102806), открыт 1 день назад
11 ответов
Обьект 17 Мастер (2349) 1 день назад
А какая связь?Какая разница орешник,искандер или герань прилетела?
Космо-кот Мыслитель (6733) 1 день назад
А при чем тут доллар вообще я покупаю в магазине за ₽убли а продукты в нем не подорожали?!
Anders Искусственный Интеллект (159685) 1 день назад
если тебя по башке хорошенько жахнуть то и форинт упадёт
MsWakeUp ml Просветленный (33957) 1 день назад
ЦБ является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом.
Центральный банк Российской Федерации осуществляет свои функции и полномочия независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления
Кис мис*ка Оракул (67549) 1 день назад
Куда подскочил...
ДО 109 РУБЛЕЙ...Жди следующий орех.
и береги свой пукан...
iQ Высший разум (133061) 1 день назад
Очевидно,жахнули снизу.
ЛеГе Мудрец (15589) 1 день назад
Ну что, автор, понял мнение "простых россиян"?
Ещё спрашивать будешь ?