Путин подписал указ о серийном производство Oreshnik-а. Теперь вна У и Западе песни и пляски по поводу "блефа Путина"?

Led Andr Мудрец (18291), открыт 1 день назад
5 ответов
Пилея Профи (962) 1 день назад
Браво!Продукты дорожают,рубль падает,но зато Орешник!!!
Led AndrМудрец (18291) 1 день назад
НУ а что ты предлагаешь - обдолбавшемуся клоуну позволять громить военные и гражданские объекты на территории России?
Пилея Профи (962) Led Andr, Причинно-следственные связи отсутствуют?Умстаенно отсталая?
Кис мис*каОракул (67549) 1 день назад
рубль никуда не денется, а вот без орешника уже нельзя.
Пилея Профи (962) Кис мис*ка, О мертвом рубле уже ничего плохого не говорю.
АлександрОракул (50985) 1 день назад
Привет))) 30 ноября биатлон а кубок России уже утром)))
Пилея Профи (962) Александр, Я напишу,кто спринт выиграет в субботу))))
Anders Искусственный Интеллект (159685) 1 день назад
хорошо бы ещё серийно жахнуть по куеву чтоб был эффект как от ядерного взрыва. тогда может до них на западе дойдёт
Led AndrМудрец (18291) 1 день назад
Сам по себе российский Киев жалко ... Но разрушить бункер подонка очень хочется.
Anders Искусственный Интеллект (159685) Led Andr, отстроят потом. не в первый раз
Mihail Kirianov Знаток (300) 1 день назад
Орешник настолько мощно упал аж доллар по 120
Led AndrМудрец (18291) 1 день назад
Это случайность... В ГЕрмании вон Фолкьсваген закрывается нахр... Это что - из-за санкций?

Надо смотреть что экономика мира вся в Китае сейчас, а не в США и не в Европе. А Россия просто случайно пока что под давлением англосаксонских неудачников.
Mihail Kirianov Знаток (300) Led Andr, +12,5% рост доллара за месяц
Кис мис*каОракул (67549) 1 день назад
по 109, а не 120
Не смотри СвинТв.
Mihail Kirianov Знаток (300) Кис мис*ка, я образно, ведь доллар придет к 120 рублям, 114 он уже превысил вчера (упал)
Mihail KirianovЗнаток (300) 1 день назад
напомню, что доллар упал только к рублю и бел. рублю
Гуру (4122) 1 день назад
теперь тебе твою пенсию орехами выдавать будут
Led AndrМудрец (18291) 1 день назад
"пенсия" это что?
Викуша AQ Просветленный (39058) 1 день назад
И даже сказал, что серийное производство практически налажено. Как практически выпущено 2000 Армат и 1000 гражданских самолётов. Практически нет инфляции. Путин практически никогда не врёт.