Василий Еремин
(21809),
открыт
17 часов назад
Вышедший за пиццей Стройный Биггинс заметил главного героя и начала в него стрелять и гнаться за ним. Потом следует выстрел, главный герой оборачивается. Нам не показывают, что он видел. Но Биггинса остальные бандиты, выбежавшие на выстрелы, находят мертвым.
Кто же его убил?
В начале фильма Стройный Биггинс нахамил Утилизатору по поводу того, что тот три раза не попал в главного героя. Утлизатор сказал, что в него самого он точно не промахнется.
Утилизатора не было среди шести остальных бандитов, ждущих в квартире. Можно подумать, что он охранял главаря. Но когда другой бандит пришел в ресторан докладывать главарю о смерти Стройного, Утилизатор в этом ресторане один в верхней одежде - в плаще. Все остальные в костюмах.Что позволяет сделать предположение, что он пришел туда только что.
Стройному Биггинсу действительно стоило помалкивать и крутить руль, а не злить Утилизатора? :-)
Кто же его убил?
Утилизатора не было среди шести остальных бандитов, ждущих в квартире.
Можно подумать, что он охранял главаря.
Но когда другой бандит пришел в ресторан докладывать главарю о смерти Стройного, Утилизатор в этом ресторане один в верхней одежде - в плаще. Все остальные в костюмах.Что позволяет сделать предположение, что он пришел туда только что.