Последние полгода, я постоянно думаю о том как бы покинуть то место в котором я ныне живу при первой (финансовой) возможности. Ну там климат, серый мегаполис, политика, скука всё как обычно. НО как раз таки последние две-три недели у меня всплывают какие-то подсознательные будто бы мысли мол, что-то я тут не доделал у меня в этом месте осталось предназначение и оно лежит рядом со мной. Как считаете второй обзац это: шиза, псиоп-воздействие извне, какая-то программа сознания или и вправду мне ещё тут что-то надо сделать? Если это и вправду так то что? Как понять, а?
НО как раз таки последние две-три недели у меня всплывают какие-то подсознательные будто бы мысли мол, что-то я тут не доделал у меня в этом месте осталось предназначение и оно лежит рядом со мной.
Как считаете второй обзац это: шиза, псиоп-воздействие извне, какая-то программа сознания или и вправду мне ещё тут что-то надо сделать?
Если это и вправду так то что? Как понять, а?