Напомните как звали того сирийского волшебника чьё имя надо проинести 3 раза чтобы тебе передалась его сила?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5472), открыт 4 часа назад
1 ответ
Andron1991Rus Мастер (1836) 1 час назад
Я всё понимаю.. Но пойми одно - что делаешь, на то себя упираешь...Все наши боли от чего? Некого винить, ибо вспомни.. сколько ты принес боли.. Кому жаловаться? Живи и иди по пути не унижая других.. Всё что с тобой происходит, то как поступал ты. Что делаешь для другого, тоже самое делаешь для Бога.
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5472) 1 час назад
ну все равно знать не помешает