мой муж срочник И перед тем, как выехать в пункт сбора их собирают всех вместе для прохождения инструктажа и тд И так же собирают родителей Могу ли я как официальная жена зайти вместе с ними и попрощаться там? Ведь в нашем городе не разрешают прощаться
И перед тем, как выехать в пункт сбора их собирают всех вместе для прохождения инструктажа и тд
И так же собирают родителей
Могу ли я как официальная жена зайти вместе с ними и попрощаться там?
Ведь в нашем городе не разрешают прощаться