Если у нас официальный брак, могу ли я зайти вместе с призывником военкомат перед отправкой

лейла аюпова Ученик (94), открыт 3 недели назад
мой муж срочник
И перед тем, как выехать в пункт сбора их собирают всех вместе для прохождения инструктажа и тд
И так же собирают родителей
Могу ли я как официальная жена зайти вместе с ними и попрощаться там?
Ведь в нашем городе не разрешают прощаться
3 ответа
Jhim ** Искусственный Интеллект (113563) 3 недели назад
так поезжай вместо него. делов-то
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275209) 3 недели назад
байрон рыдает от зависти. почти по оригиналу

Прощай! И если навсегда,
То навсегда прощай!
Пусть ты безжалостна – о да!
Стук сердца моего не забывай.

Fare thee well! and if for ever,
Still for ever, fare thee well