Зашёл в мебельный, а там либо пластик-железо, либо ДСП вся мебля, нечем печку топить, а СССРовская кончилась. Замерзать?

Особенно много жару ножки от диванов давали, но вот теперь старая мебель закончилась, а новая - никакая. Фанера и ДСП плохо рубятся и пилятся на дрова, и разжечь их нелегко. А у меня в квартире буржуйское отопление. Буржуйку топлю. Да нет, не богатую тётку головой в воду кунаю., а печка буржуйкой называется.

А жаль, с богатой теткой норм вариант был

а соседский забор уже весь разобрали?)))

С первой о стенке Югославке мечтали
Почти как запор стоила
А купили ДСП чёт руб за 650 г вообщем
Но тоже цветной тогда где то так и стоил дибильник

у меня на даче есть куба три четыре хорошых березовый полешкаф ... продам за чисто символическую плату ... или ты приципиально топишь мебелью