Мольфарка Украины~"покаялась* что использовала *портал бесконечности* чтобы воздействовать на неофита Байдена~в итоге!?

Сергей Фенёк Мудрец (11679), открыт 1 неделю назад
В итоге ей немного *накидали* люлей~профессиональные Мольфары которые по щелчку 315 татань !
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас не использует *портал бесконечности* а перемещается в Борреля и Урсулу фон дер Ляйен через??? спутниковую тарелку СтарЛинк~учит скакать и кастрюлю на голову одевать чтобы *инопланетяне~энергетические вампиры* не овладели еë телом и незазомбировали еë сознание!
4 ответа
Kreker кило гидры Ученик (167) 1 неделю назад
Белый медведь спи3дил орешник
ВечныйSтранниk Мыслитель (7368) 1 неделю назад
Так вот с кем дед деменций ручкался все это время - то его из портала приветствовали оказывается