А дядьки чувствуют что их любит тьотя?) И как? Это им приятно?

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6094), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Pedro Source Просветленный (25923) 1 неделю назад
Чувствуют сердцем, душой... *что их любит !)
Быть может... Гуру (3298) 1 неделю назад
Любят, когда им сиськи показывают, а у тебя даже сдачи нет с 5 тысяч))
volcodav Искусственный Интеллект (179251) 1 неделю назад
очень приятно, особенно когда ещё ничего не сделал, а она уже настолько увлажнилась, что никакие лубриканты не нужны)