Как вы думаете?

Профессор Иванов Новичок (0), открыт 3 недели назад
Стоит ли ввести арест на 30 суток за оскорбление любого человека, если оно совершено повторно?
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (880592) 3 недели назад
на трупные работы в тыл СВО
Равшан Бузоев, да
Гена ЕфремовМудрец (10495) 3 недели назад
Было бы кстати классно, ввести этот закон хотя бы на 10 лет, посмотрим как школьники сидели бы в тюрьме, каждая вторая сопля сейчас матом кроет, думает что нечего за это не будет а потом ходят побитые
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (212956) 3 недели назад
С фига ли его за казённый счёт целый месяц содержать! Ладно бы ещё работать заставляли, как в кино про Шурика.