Как завести друзей когда родители некуда не пускают
Как завести друзей когда родители некуда не пускают из дома не на шаг, иду гулять-скандал маты оры... иза этого никто не общается, домой тоже некого не пускают... телефона нет, пишу через комп... в школе тоже друзей нет. Родителям говорила сказали что хуже меня человека нет и это не удивительно.... В жизни привлекательная, ухаживаю за собой, красиво одеваюсь, стройная невысокая длинные волосы большие губы от природы, шикарные глаза... Юмор есть...
ну у мя мамка тож в первом класе казала
шо болше не буиш с девотчками по чердакам лазить
а друзия у тя будут только книги
прикинь бОшка у мя ужо на четверть белая, а друзья - тока книги
)
По телефону в вк или телеграмме найди друзей.
запишись в секцию спортивную
есть интернет сервисы для друзей.
или найди сайты с твоим хобби. можно там.
А вообще то неправильно твои родители себя ведут
Осуждаю.
Начни играть в какую ни будь онлайн игру,там друзей найдёшь