Какова будет калорийность лапши ролтон?

Купила лапшу ролтон с курицей горячая порция. На упаковке написано на 100гр 370 калорий, в упаковке 70 грамм, значит в упаковке 259 калорий, но входят ли в эту калорийность специи и приправы?

Калорийность лапши Ролтон с курицей на упаковке указана за 100 грамм продукта, что составляет 370 калорий. Если в упаковке 70 грамм, то вы правильно рассчитали, что в ней будет примерно 259 калорий.

Специи и приправы, которые входят в состав лапши, как правило, уже включены в общую калорийность, указанную на упаковке. То есть, 259 калорий — это полная калорийность порции, включая все ингредиенты. Однако важно помнить, что если вы добавите что-то свое, например, масло или овощи, это увеличит общую калорийность блюда.

Да, будет 260, воду забыли.