Отчего женщинам не положен выходной в критический день? Вот донорам аж 2 дня дают.

всецело всем Мыслитель (8720), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Shadow Искусственный Интеллект (120966) 1 неделю назад
Потому как ещё не придумали,где применять ихнюю кровь
всецело всемМыслитель (8720) 1 неделю назад
давай подумаем.
краска.
продавать фетишистам.
эритроциты? плазма? нужно изобрести прокладки, собирающие кровь.
Pedro Source Просветленный (25943) 1 неделю назад
так доноры раз в год себя ведь продают.... *ой, сдают... (а не раз в месяц. не хватит)
Алина Мастер (2179) 1 неделю назад
Чтоб не болело и не текло сильно нужен ежедневный интим. Тут все от женщины зависит. У здоровой женщины всегда в новолуние. В полнолуние у ведьм
Франк Искусственный Интеллект (122762) 1 неделю назад
Доноры пользу приносят...))) А,женщины в этот день только "лишние отходы" , с них ещё деньги брать надо за утилизацию...)))

Когда я на работу только устроился , некоторые хитровуе...ные женщины пытались продавить такое , что бы женщины в месячные отдыхали...))) Но ,дело в том , что они давно работают вместе ...))) И месячные у 80% уже синхронизировались...))) Да, даже без этого ...))) Нет в КЗОТе, с Новым Годом пошли нах....))))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146112) 1 неделю назад
Так доноры же не раз в месяц сдают))
И пару часов всего)
Кстати, ты знал, что в коллективе если несколько женщин, их циклы начинают совпадать через какое-то время?))
А работать кто будет??
не знал! ты меня пугаешь! Как тогда гаремы держать?!!!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146112) всецело всем, ты собрался гарем держать??
Вещь в себе Искусственный Интеллект (380257) 1 неделю назад
Если в нем есть необходимость, врач всегда даст б/л.