Могут ли меня комиссовать из армии(срочная служба)

МаксимВайс Знаток (281), открыт 3 недели назад
Могут ли комиссовать по 10 статье. Есть родинки на голове шее поясе и они натирают когда ношу форму(отслужил уже полгода). В итоге родинок очент много которые могут попасть под статью почему вообще в армию взяли не знаю но хотел бы узнать стоит ли обращаться к врачу чтобы комиссовали
4 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 3 недели назад
Да, вас могут комиссовать из армии по статье 10. Расположение родинок на голове, шее и поясе, которые трутся и причиняют неудобство при ношении формы, может быть основанием для освобождения от прохождения срочной службы. Чтобы узнать точно, стоит ли обращаться к врачу для комиссовки, лучше проконсультироваться с опытным военным врачом или хирургом. Они смогут дать точную информацию относительно вашей ситуации и поможет решить проблему с родинками.
servol Оракул (81187) 3 недели назад
это ваше здоровье и САМОчувствие. При ухудшении ,конечно, обращайтесь
Просто дед Искусственный Интеллект (559010) 3 недели назад
Действительно, пока ты будешь дергаться с комиссацией как раз полгода и пройдет. Так что если эти родинки не очень мешают ношению военной формы одежды, то лучше и не дергаться.