Помогите я не могу подключить wifi

Руслан Куприянов Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Помогите мой ноутбук перестал видеть wifi я не понимаю что делать
Голосование за лучший ответ
Пожилая Бебра Знаток (481) 1 месяц назад
Всё норм, у тебя инет по кабелю
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (55162) 1 месяц назад
для начала воткни провод интернета в ноутбук и проверь есть ли интернет от провайдера
Саня Михайлов Мыслитель (7504) 1 месяц назад
Иногда простая перезагрузка системы творит чудеса )) Если вайфай до данного включения был, попробуй просто перезагрузить ноут. Очень часто такая проблема решается обычной перезагрузкой.
Руслан Куприянов Ученик (116) 1 месяц назад
Я уже перезагружал, но ничего не помогало, а так же пытался обновить интернет драйвера тоже не помогло(
Саня Михайлов Мыслитель (7504) Руслан Куприянов , значит случайно нажал какую-либо функциональную клавишу (от F1 до F12), которая отвечает за вай-фай. Посмотри. Иногда это сочетание через Fn. Вообще, какой ноут у тебя?
На моей клавиатуре нету каких либо клавиш связных с сетью. ASUS FX 5050
Саня Михайлов Мыслитель (7504) Руслан Куприянов , тогда, возможно, проблема в самом модуле или клеммах. А драйвера, вообще, установлены? Что в диспетчере устройств в сетевых адаптерах?