Пропал интерес к общению в переписке

Камил Диффузор Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Пропал интерес к общению в переписке с людьми в основном с девушками, даже в жизни с девушками контактируюсь редко, ( я не гей). Но раньше у меня с общением было все отлично, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1789) 1 месяц назад
и что дальше? ну увял ты , ну и что, уходи на дно, дай дорогу молодым и азорным и находчивым
punica Искусственный Интеллект (111502) 1 месяц назад
А нечего общаться перепиской. Нужно идти в народ.
Ikebana Instructor Мыслитель (5370) 1 месяц назад
Будь более радикальным, задавай экстремальные вопросы. Типа таких: «за что бы ты могла побрить голову, или какая нация самая лучшая.» не захочет отвечать - сливайся.
Евгения Астахова Просветленный (20045) 1 месяц назад
Надо жить реальной жизнью .Там столько всего интересного.Переписка необходима на начальной стадии знакомства, потом надо встречаться и встречи уже поддерживать перепиской.
Камил ДиффузорУченик (112) 1 месяц назад
Вот на начал носй сталии и все заканчивается мне 17 лет всего лишь и такая проблема